Die Schule für neko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Die Schule für neko » Западное крыло » Комната №1 (Aki, Vida)


Комната №1 (Aki, Vida)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Девушка зашла в довольно светлую комнату,помахивая хвостом хорошо что здесь много таких как я села на большую мягкую кровать
осмотрелась вокруг здесь очень уютно одернула мини юбку,достала чупа чупс,распоковала его и начала сосать конфетку
подошла к окну,раскрыла шторы, легла на кровать и начала читать книжку,сося конфету

0

3

Пнула ногой дверь. Аки вошла в комнату, закинула чемоданы на кровать. - Конничива...* - Аки залезла на кровать, сложила ноги по-турецки, обвила колени хвостом.
*Здравствуйте.

0

4

Привет-привет Вида улыбнулась обнажив свои клыки, сделала пузырь из жевачки которая была в чупа-чупсе
Давно здесь? внимательно смотрю на девушку,отложила книгу в сторону потом прочитаю начала корябать одеяло своими наманекуренными  коготками

0

5

- Недавно, недавно.
Сухо отозвалась девушка. Скосив взгляд в окно, Аки не увидела там ничего. Окна не было. Тюрьма какая-то... Передернула ушками, издала еле слышный смешок.

0

6

Тут всегда так скучно? еще раз лопнула гоктем пузырь из жевачки, челка скатилась на глаз, не стала ее поправлять, Меня Вида зовут, а тебя? заинтересованно смотрю на соседку по комнате

0

7

- Аки. Ксо... Что она задумала? Или это я такая испуганная?... Усмешка. Девушка наконец посмотрела на свою соседку. Стянув со стола ключ от комнаты, Аки встала заперла дверь.

0

8

Очень приятно,тебе сколько лет? мне 16 улыбнулась,облизнув губы, выкинула живачку,открыла еще один чупа чупс,начала его сосать,подошла к зеркалу начала причесывать,стою в кедах, гольфиках и юбочке которая почти ничего не прикрывает,

0

9

- Мне 18...
Облизнулась, подошла к девушке сзади. Приобняла ее за талию, прижимая к себе. Тихая, незначительная усмешка. Прикрыла глаза.

0

10

Чуть не подавилась чупиком от неожиданности у меня на лбу написано что я би? усмехнулась в ответ, не стала отходить от девушки, все еще сосу конфету, играяь с ним во рту
Ммм вкусная конфетка хочешь?

0

11

- Угу...
Аккуратно повернула голову девушки в свою сторону, поцеловала, отбирая языком конфету. Отстранившись, девушка усмехнулась. Невинно поморгала глазами.

0

12

Вау! а мне понравилось улыбнулась, выкинула чупа-чупс , хорошое начало для знакомства,ты так не считаешь?  провела пальчиком за ушком, махнула своим пушыстым хвостиком перед девушкой,юбка колыхнулась и на секунду показалось нижнее белье Упс...прости...не хотела...  усмехнулась,села на кровать,положив ногу на ногу

Отредактировано Vida (2007-10-24 20:07:51)

0

13

- Мрм... Бывает.
Прищурилась, хвостом погладила девушку по спине, потом опустилась ниже, под юбку. Обняв девушку одной рукой, Аки провела ее к столу.

0

14

И зачем же ты меня сюда подвела? девушка ухмыльнулась, она прекрасно знала зачем девушка подвела ее к столу А тебя не смущает что я на 2 года тебя младше? прижалась попой к столу

0

15

- Совсем не смущает...
Слегка толкнула девушку, так, что она распласталась по столу. Нависнув над ней, Аки снова поцеловала Виду.

0

16

Ответила девушке на поцелуй,играю своим язычком с ее, когда девушка упала на стол то ее  и без дого короткая юбка задралась,до нельзя,положила руки на талию Аки, шекочу ее своим хвостиком

0

17

Раздвинула ноги девушки, легла на нее. Наслаждаясь поцелуем, Аки деликатно взяла девушку за голову, пощекотала за ушком. - Хи-хи-хи...

0

18

девушка вздрогнула,от прикосновений, у многих Неко, уши были так сказать еще одной эрогенной зоной,помимо всех остальных,которые были у девушек,Вида закусила губу

МММ мне нравится когда ты так делаешь девушка поерзала по столу,полочулись что она потерлась своей киской о киску Аки, правда они есчо были одеты.......

0

19

Облизнула губы Виды, хвостиком стянула с девушки трусики, левой рукой сняла с себя. Блаженно улыбаясь, Аки провела рукой по киске девушки.

0

20

Волна возбуждения прошла по телу, застонала да...еще..... вцепилась гогтями вспину девушки,поняла что ей может быть больно отпустила ее и покорно легла на стол раздвинув ноги, полностью предоставив свое тело так сказать в пользование девушки

0

21

Что бы снова сделать тишину в комнате, Аки поцеловала девушку. Щекоча хвостом киску девушки, она не отрывала губ от Виды. Прижавшись своей киской к киске соседки, Аки улыбнулась.

0

22

девушка хотела громко застонать, но их могли услышать поэтому она притянула девушку к себе и жадно впилась в ее губы не разрывая поцелуй, медленно начала ерзать по столу

0

23

Ввела два пальца в девушку. Оторвалась от губ соседки. Сама легонько простонав, Аки ухмыльнулась. Ее ничуть не смущала разница в возрасте, телосложение или ее грубость.

0

24

начала кромко стонать АААААА еще!!!!!!! да!! начала двигаться на столе, просунала руку под кофту Аки,запустила ее в лифак, и начала щипать соски девушки,потом зажала один между пальцев потянула и стала ожидать реакции

0

25

Закусила губу. Было немного больно, но терпимо. Девушка улыбнулась, наклонилась к соседке по комнате, поцеловала ее в губы, поцелуй был с некой долей жестокости и холодного отношения к девушке.

0

26

Прикусила губу Аки клыком,пошла капелька крови,жадно слезнула ее, продолжаю возбуждать девушку лаская ее грудь Может у тебя есть какая-нибудь фантазия которую ты хочешь воплатить в реальность?

0

27

- Нет, а у тебя?
Улыбнулась. Посмотрев в глаза Виды, Аки улыбнулась. Наклонившись еще ближе к соседке, Аки поерзала по телу девушки.

0

28

Даже не знаю.....наверное нет....хотя... положила руки Аки себе на попу Как она тебе? мм? начала ерзать задницей по рукам девушки, снимаю с нее кофту

0


Вы здесь » Die Schule für neko » Западное крыло » Комната №1 (Aki, Vida)